В Кваркенском районе полицейские поймали браконьеров
30.08.2017Личный состав Отделения МВД России по Кваркенскому району на Ириклинском водохранилище провел оперативно-профилактические мероприятия, которые были направлены на предупреждение, выявление и пресечение экологических преступлений, браконьерской деятельности и защиты водных биоресурсов.
Во время данных мероприятий силовики выявили 13 административных правонарушений по статье "Нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов", а также одно уголовное преступление по статье "Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов", по которому сейчас проводится проверка.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, нарушители привлечены к административной ответственности.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





