ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Кваркенском районе после ДТП 33-летний мужчина впал в кому

02.05.2016

  Сотрудниками полиции отделения МВД России по Кваркенскому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне около 2 часов 30 минут на 19 километре автомобильной дороги Красноярский - Кваркено - Коминтерн, в 2,5 километрах от села Кваркено.

  Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 33-летний хозяин автомобиля "ВАЗ-21703" передал права управления 31-летнему местному жителю, который не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.

  В результате ДТП 33-летний хозяин автомобиля с травмами головы был госпитализирован в лечебное учреждение, 29-летний пассажиру оказывалась медицинская помощь, после было назначено амбулаторное лечение, водитель не пострадал.

  31-летний водитель в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол.

  По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

  Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", хозяин автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму, контузию головного мозга и в настоящее время находится в коме. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30