В Кваркенском районе рыбак из Орска сорвался со скалы и получил серьезные травмы
09.07.201752-летний рыбак был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с ушибом головного мозга и множественными переломами тела.
По данным регионального МВД, данные травмы он получил во время рыбалки у озера находящегося в 2 километрах от села Кировск. Пострадавший сорвался со скалы и упал.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





