ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В лагере «Солнышко» смогли отдохнуть 40 детей с особенностями развития

26.07.2015

  В лагере подобран квалифицированный штат специалистов, включая психолога, психотерапевта, педагога дополнительного образования и других, организовано 3-х разовое питание. 

  Педагогическим коллективом была разработана насыщенная образовательная, культурная и спортивная программы, проведены тематические мероприятия, соревнования, конкурсы, выезды на экскурсии. В течение всей смены дети регулярно посещали бассейн ДКиС «Газовик», а также побывали в «Национальной деревне», выставочном комплексе «Салют, Победа!», на ипподроме и даже на страусиной ферме. 

  Специалисты проводили консультации по вопросам реабилитации, а каждое мероприятие в течение всей смены фиксировалось и отражалось на информационном стенде лагеря и в отрядных уголках. 

  А 29 июля на базе 2-го корпуса Специальной (коррекционной) школы № 13 Оренбурга пройдет торжественное закрытие лечебно-оздоровительного лагеря дневного пребывания детей-инвалидов «Солнышко». 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031