В машине оренбуржца было обнаружено более 1 килограмма гашишного масла
13.10.2015Пассажир автомобиль ВАЗ-2106, которую остановили сотрудники ДПС, занервничав, пытался скрыться. Однако побег не состоялся, и стражи порядка задержали молодого человека, в руках которого был пакет.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе осмотра автомобиля в салоне было обнаружено гашишное масло, массой 1 килограмм 280 грамм.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228 УК Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в особо крупном размере» - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





