В Матвеевком районе ребенок выпил чистящее средство
14.09.2016Сегодя, 14 сентября 2016 года, правоохранители приступили к проверке по факту отравления полуторагодовалого мальчика.
Установлено, что 13 сентября в дежурную часть отдела полиции от медработников поступило сообщение о том, что к ним с отравлением госпитализирован ребенок. По словам матери, мальчик, оставшись без присмотра, выпил чистящее средство "Selena".
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





