В Медногорске 2-летняя малышка проглотила монету
12.05.2018В дежурную часть МО МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о госпитализации в лечебное учреждение 2-летней девочки с диагнозом «инородное тело пищевода».
Со слов матери сотрудниками полиции было установлено, что девочка, оставшись без присмотра, проглотила монету номиналом 50 копеек.
По данному факту полицейскими собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





