В Медногорске мать больного ДЦП ребенка привлечена к уголовной ответственности
20.07.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - в полицию города Медногорска поступило сообщение, что 32-летняя местная жительница не осуществляет заботу о своем 5-летнем ребенке – страдающем заболевание детским церебральным параличом.
В ходе проверки сотрудниками полиции факты, указанные в обращение подтвердились. В том числе в один из дней женщина при прогулке на улице допустила выпадение ребенка из коляски. После чего она взяла его за шею и обратно положила в коляску.
По данному возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 156 Уголовного кодекса России «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





