В Медногорске молодой человек напал на пенсионерку
30.08.2016В отдел полиции Медногорска поступило заявление от 66-летней жительницы города Медногорска, что утром на улице Пушкина неизвестный сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком.
В ходе проведенных сотрудниками полиции мероприятий за данное преступление задержан 23-летний житель города Медногорска.
Похищенным злоумышленник успел распорядился в личных целях.
По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





