В Медногорске ребенок выпил нашатырный спирт
20.07.2014Врачами скорой медицинской помощи в больницу города Медногорска был госпитализирован 2-летний ребенок. У ребенка было диагностировано отравление нашатырным спиртом, ожег губ и ротовой полости.
Как мы выяснили в региональном МВД, - предварительно установлено, что ребенок сделал глоток из бутылки с нашатырным спиртом. Проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





