В МФЦ Оренбурга можно заказать универсальную электронную карту
17.04.2014Это и аналог удостоверения личности и платежный инструмент в электронной среде. Как выяснил корреспондент сайта "Время 56, УЭК - безопасный и удобный инструмент, открывающий доступ к государственным, муниципальным и коммерческим услугам в электронном виде.
Накануне в оренбургском Многофункциональном центре начали принимать заявки на оформление универсальной электронной карты гражданина.
Более подробную информацию об этой карте и ее функциях можно получить по телефону 8 (3532) 400 – 444 или на сайте в Интернете www.uecard.ru/for-citizens.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





