В микрорайонах Оренбурга открываются новогодние ёлки.
20.12.202319 декабря состоялось торжественное открытие главного символа праздника в 16 микрорайоне Оренбурга. Праздничное мероприятие прошло во дворе домов 2, 2/2, 4, 4/1 по улице Братьев Хусаиновых.
С праздником жителей микрорайона поздравили заместитель главы Южного округа города Александр Чикризов и помощник депутата Оренбургского городского Совета Алексея Кузьмина Инна Ерохина.
Творческими номерами и играми гостей праздника порадовали лучшие творческие коллективы студенческого центра ДК «Россия». В конце мероприятия юным оренбуржцам вручили сладкие подарки.
Сегодня, 20 декабря, в 18.30 оренбуржцев ждут на открытии елки, расположенной перед зданием администрации Южного округа города (ул. Чкалова, 32). А в 19.00 открытие зелёной красавицы состоится по адресу: 1-й Совхозный проезд.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |







