В Музее истории Оренбурга пройдет выставка дизайнера-модельера Анны Советовой.
23.04.2018Анна Советова дает новую жизнь оренбургским пуховым платкам. Ее работы присутствуют в гардеробе известных людей страны. В марте прошлого года совместно с Валентином Юдашкиным и Оренбургской фабрикой пуховых платков Анна Советова создала коллекцию одежды, которая была представлена в Париже.
С 12 апреля до сегодняшнего дня выставка работ Анны Советовой работала в Доме пуховой моды Анны Советовой. А уже с 25 апреля выставка, посвященная Пасхе и юбилею Оренбурга, будет выставлена в Музее истории города. Время открытия 16.00 часов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





