В Нижнесакмарском женщина ударом ножа в сердце убила своего знакомого
16.01.2017Жительница поселка Нижнесакмарский одним ударом ножа в грудь убила 48-летнего знакомого.
Погибший и подозреваемая в этот день выпивали. Между ними произошла ссора, в результате которой женщина взяла нож и хладнокровно убила мужчину. После убийства она покинула место преступления.
Злоумышленница воспитывает 13-летнюю дочь. Органы опеки занимаются ее жизнеустройством.
По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





