В Новоорске благодаря новому газопроводу в домах жителей появился природный газ
16.09.2016Как сообщили сегодня в АО "Газпром газораспределение Оренбург", жители нового микрорайона «Автокомбинат-2» в Новоорске получили возможность использовать природный газ в быту.
По их данным пятикилометровый газопровод был построен за счет средств компании и в настоящее время газом уже пользуются более 150 жителей новых домов.
Как рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Оренбург» Дмитрий Бородин, развитие жилищного строительства во многом зависит от наличия современных коммуникаций, поэтому наша компания уделяет большое внимание вопросам газификации населения.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





