ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новоорске директор МУП "Энергетик" задолжала своим работникам 1 млн рублей

07.09.2017

Надзорное ведомство во время проверки на соблюдение требований законодательства об оплате труда выявило факты нарушения прав трудящихся в МУП "Энергетик".

Установлено, что на предприятии 62 работника не получили зарплату за июль и задолженность составила около 1 000 000 рублей.

Ранее директор МУП "Энергетик уже привлекалась к административной ответственности по статье "Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния", за что была оштрафована на 10 000 рублей.

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, так как наказание должного влияния на женщину не оказало, прокуратура завела на директора и юридическое лицо административные производства по статье "Совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния".

Материалы административного дела находятся в стадии рассмотрения. Долг перед работниками погашен.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930