В Новоорске местный житель погиб надышавшись выхлопных газов
05.04.2015Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - следователями следственного комитета проводится проверка по факту обнаружения в своем гараже в районе Ремзавод в поселке Новоорск трупа 61-летнего мужчины.
Предварительно, мужчина задохнулся выхлопными газами. Он, находясь в гараже, подсоединил трубу для выхода газов на улицу, но из-за сильного ветра выхлопные газы обратно стали поступать в гараж, в результате чего наступила смерть потерпевшего.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





