В Новоорске определился сильнейший трудовой коллектив
04.05.2015На территории ДЮСШ поселка Новоорск была проведена седьмая спартакиада рабочих коллективов района.
За призы боролись 9 команд. Участникам было необходимо пробежать эстафету, выжать гирю, перетянуть канат, попасть в мишень дротиком, проявить себя в шахматах, настольном теннисе и так далее. В итоге первое место завоевала команда администрации Новоорского района, второе место у команды МО Новоорский поссовет, третье место досталось полицейским - команде ОМВД России по Новоорскому району.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





