В Новоорске сотрудники Росгвардии задержали гражданина за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде
04.08.2017Сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию о том, что по поселку Новоорск передвигается автомобиль, водитель которого находится в нетрезвом состоянии. Об этом сообщили граждане дежурному ОМВД России по Новоорскому району.
Вскоре на одной из улиц правоохранители обнаружили указанный автомобиль и совместно с нарядом ГИБДД задержали нарушителя общественного порядка. В ходе проверки установлено, что задержанный пятидесятидевятилетний, неработающий местный житель уже лишен права управления автомобилем за вождение в нетрезвом виде.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ, (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





