В Новоорском районе колесом от велосипеда оторвало ребенку палец ноги
31.08.2016Накануне в лечебное учреждение Новоорского района из квартиры дома в селе Скалистое с травматической ампутацией первого пальца правой стопы была доставлена девочка.
После того как сообщение поступило в дежурную часть отдела МВД России по Новоорскому району, сотрудниками полиции предварительно, со слов матери установлено, что данную травму ребенок получил во время езды на велосипеде, при попадании ноги в колесо.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в региональном МВД России.
Также сотрудники полиции обращаются к взрослым с просьбой разъяснить детям меры безопасности при езде на велосипеде.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





