ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новоорском районе в ДТП сильно пострадал водитель мопеда

21.06.2015

  Сотрудниками полиции Новоорского района проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на 53 километре автомобильной дороги Новоорск - Караганка - Карабутак, у поселка Новоорск.

  Предварительно сотрудниками полиции установлено, что  37-летняя местная жительница управляя автомобилем "Рено" при повороте налево не уступила дорогу и допустило столкновение с движущимся во встречном направлении мопедом "Альфа".

  В результате ДТП водитель мопеда 13-летний местный житель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.

  Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаров

Один человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём

22.10.2026
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЭкономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на бирже

Женщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк

21.10.2026
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтные24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтные

Площадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет

20.10.2026
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяТри человека пострадали в пожарах на западе Оренбуржья

Возгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня

19.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Голосование
Насколько Вы лично чувствуете себя комфортно в многонациональной среде?
скорее комфортно
скорее некомфортно
нейтрально
Свой вариант
Введите защитный код