В Новоорском районе в ДТП сильно пострадал водитель мопеда
21.06.2015Сотрудниками полиции Новоорского района проводится проверка по факту ДТП, произошедшего на 53 километре автомобильной дороги Новоорск - Караганка - Карабутак, у поселка Новоорск.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 37-летняя местная жительница управляя автомобилем "Рено" при повороте налево не уступила дорогу и допустило столкновение с движущимся во встречном направлении мопедом "Альфа".
В результате ДТП водитель мопеда 13-летний местный житель получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





