ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новосергиевке заезжий гастролер гирю на дискотеке украл

28.10.2015

Мужчина из Оренбургского района приехал в Новосергиевку на празднование Дня села. Для местных жителей в качестве развлечения организовали спортивные состязания, где силачи демонстрировали свои навыки в упражнениях с гирями.

Празднования именин села продолжилось дискотекой в клубе. Гость из-под Оренбурга вместе со своими друзьями пошел потанцевать. На полу мужчина приметил те самые гири, которые подкидывали местные спортсмены. Покой он потерял из-за 24 килограммовой красавицы. Всю дискотеку она манила его, и в итоге, злоумышленник сдался и под шум музыки вынес гирю из клуба.

Донести 24 килограмма для не подготовленного сельчанина оказалось не так уж и просто. Однако, несмотря на пот, льющийся градом, охвативший жар от потуг, он дотащил ее до места назначения - в жилище, где остановился.

Через несколько дней воришку замучила совесть, и он о своем преступлении признался участковому.

В пресс-службе Новосергиевского районного суда сообщили, что гостя из Оренбургского района служитель Фемиды признал виновным по статье УК РФ «Кража» и оштрафовал его на 5 000 рублей.

Столь мягкое наказание мужчина получил, так как это его первое преступление и на иждивении у злоумышленника маленький ребенок.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031