В Новосергиевском районе директор ООО «Агрофирма им. Электрозавода» скрыл от государства более 3,5 млн рублей
27.07.2017Суд вынес приговор директору ООО "Агрофирма им. Электрозавода". Руководитель признан виновным в преступлении по статье "Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов" и оштрафован на 150 000 рублей.
С июля по декабрь 2016 года директор, скрывал деньги от уплаты налогов и сборов на сумму порядка 3 500 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, руководитель полностью признал свою вину и добровольно возместил причиненный ущерб.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





