В Новосергиевском районе из-за тумана около суток искали пропавшего жителя Сорочинска
12.11.2016Сотрудниками полиции Новосергиевского района установлено место нахождение 47-летнего жителя Сорочинского, который накануне днем ушел из села Новая Белогорка Сорочинского района в село Старая Белогорка Новосергиевского района и заблудился.
Накануне около 9 часов вечера в дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение от жителя Сорочинского района, что он пошел по проселочной дороги и из-за густого тумана заблудился. После этого телефон отключился.
К поискам пропавшего мужчины были привлечены сотрудники полиции, МЧС, ЧОП и представители народной дружины.
Вечерние и ночные поиски не дали результатов. Поиски затруднял туман и не проходимые дороги.
Сегодня днем в ходе поисков место нахождение заблудившегося мужчины было установлено. В настоящее время ему ничего не угрожает.
Всего за время поисков было задействовано около 60 человек.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки.
В настоящее мужчина доставлен домой. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





