В Новосергиевском районе из-за тумана около суток искали пропавшего жителя Сорочинска
12.11.2016Сотрудниками полиции Новосергиевского района установлено место нахождение 47-летнего жителя Сорочинского, который накануне днем ушел из села Новая Белогорка Сорочинского района в село Старая Белогорка Новосергиевского района и заблудился.
Накануне около 9 часов вечера в дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району поступило сообщение от жителя Сорочинского района, что он пошел по проселочной дороги и из-за густого тумана заблудился. После этого телефон отключился.
К поискам пропавшего мужчины были привлечены сотрудники полиции, МЧС, ЧОП и представители народной дружины.
Вечерние и ночные поиски не дали результатов. Поиски затруднял туман и не проходимые дороги.
Сегодня днем в ходе поисков место нахождение заблудившегося мужчины было установлено. В настоящее время ему ничего не угрожает.
Всего за время поисков было задействовано около 60 человек.
По факту произошедшего сотрудниками полиции собран материал проверки.
В настоящее мужчина доставлен домой. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





