В Новосергиевском районе разбился пьяный водитель
18.07.2016На 310 километре трассы "Оренбург–Самара" возле поселка Новосергиевка 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и вылетел на "встречку". Далее молодой человек въехал в дорожный знак и перевернулся в кювет.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, экспертиза показала, что водитель был пьян.
20-летняя пассажирка злоумышленника с различными травмами доставлен в больницу.
Сейчас по данному факту правоохранители проводят проверку.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





