В Новосергиевском районе столкнулись автомобили «Нива - Шевроле» и «Фольксваген - Поло»
27.02.2017Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего у села Красная Поляна между Новосергиевкой и Шарлыком.
В результате лобового столкновения автомобилей «Нива - Шевроле» и «Фольксваген - Поло», пять человек были доставлены в лечебное учреждение. После осмотра врачами три человека госпитализированы, два отпущены домой.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





