В Новосергиевском районе у местного фермера с летней карды украли теленка
19.02.2018В дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому район обратился руководитель сельскохозяйственного предприятия.
Он сообщил, что неизвестные совершили хищение теленка с летней карды в трех километрах от села Среднеуральский.
Сотрудниками полиции по подозрению в краже задержаны 32-летняя женщина и 32-летний мужчина, которые являются работниками данного предприятия.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





