В Новосергиевском районе житель Питера влетел под Камаз
13.08.2014Накануне на 112 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, водитель автомобиля Форд, 46-летний житель Санкт-Петербурга, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Камаз.
В результате ДТП пассажир автомобиля 47-летняя жительница Санкт-Петербурга была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УМВД региона.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





