В Новотроицке прошел митинг участников автопробега в честь Победы
06.05.2015У памятника "Вечно живым" в Новотроицке прошел митинг участников автопробега, посвященного 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Митинг, посвященный автопробегу открыл первый заместитель главы города Валерий Немашкалов. Он поздравил ветеранов, учащихся школ и студентов. Затем перед собравшимися выступили руководитель местного отделеняи ДОСААФ и военный комиссар Новотроицка.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





