В Новотроицке 19-летний подросток ограбил случайного прохожего
18.11.20163 ноября в отдел полиции Новотроицка поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшего, около часа ночи на улице Пушкина неизвестный снял с его пальца золотую печатку и отобрал мобильный телефон, после чего скрылся.
Накануне сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался ранее несудимый 19-летний местный житель.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





