В Новотроицке чиновники взялись за лопаты
23.04.2015В Новотроицке сотрудники городской администрации решили на собственном примере доказать землякам, что, взявшись за дело дружно, город можно сделать чище и краше.
Муниципальные служащие приняли активное участие в общегородском субботнике, который состоялся на территории городского парка. Обширный парк, излюбленное место отдыха жителйе Новотроицка, был приведен в порядок, очищен от мусора.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





