В Новотроицке из окна квартиры на третьем этаже выпал 25-летний мужчина
02.08.2017В Новотроицке врачами скорой медицинской помощи с переломом плеча и алкогольном состоянии в лечебное учреждение доставлен 25-летний нигде не работающий местный житель.
Пострадавший рассказал, что травму получил по собственной неосторожности, выпав из окна своей квартиры на третьем этаже.
По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в МВД региона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





