В Новотроицке из окна на втором этаже выпала 90-летняя пенсионерка
09.06.2017Вечером 8 июня 2017 года под окнами жилого дома по улице Комарова местные жители обнаружили бездыханное тело 90-летней старушки. Женщина была без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту правоохранители назначили доследственную проверку.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, по предварительной версии, престарелая женщина выпала из окна квартиры на втором этаже, когда пыталась повесить белье.
Пенсионерка в момент несчастного случая находилась дома одна. Ее дочь и зять, с которыми проживала старушка, были на работе.
Пенсионерка скончалась, не приходя в сознание.
Судмедэкспертам предстоит выяснить причину смерти новотройчанки.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





