В Новотроицке подросток наелся семян клещевины и попал в больницу
05.08.2017Врачами скорой медицинской помощи из квартиры дома по улице Мира Новотроицка с токсическим отравлением веществом растительного происхождения был доставлен подросток.
По предварительным данным он употребил в пищу семена клещевины.
О данном факте уведомлены правоохранительные органы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





