В Новотроицке появится ипполечебница
13.03.2014Организация инвалидов "Я живу!" обратились к губернатору Оренбургом области с просьбой открыть на базе бывшего пионерского лагеря "Березка" открыть центр иппотерапии. На что губернатор Оренбургской области Юрий Берга согласился рассмотреть данный вопрос и попросил предоставить ему проект центра.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





