В Новотроицке поймали преподавателя колледжа на взятке
22.01.2015Сотрудникам экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Новотроицку поступила информация, что преподаватель одного из колледжей города вымогает у студентов денежное вознаграждение за положительный результат на экзамене.
В ходе проведенных мероприятий сотрудниками полиции факт получения денежных средств преподавателем техникума был задокументирован.
По данному факту принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





