В Новотроицке раскрыта кража из школы
20.06.2014Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку раскрыта кража ноутбука из учебного учреждения города Новотроицка.
Сотрудниками полиции в ходе осмотра места происшествия был изъят отпечаток руки. По которому личность разбившего стекло и своровавшего ноутбук из учебного учреждения была установлена.
Как рассказал следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Вероника Трембач, - украденный ноутбук изъят и возвращен в учебное учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России "кража".
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





