ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке школьницы разрисовали памятник воинам-интернационалистам

14.04.2014

  12 апреля 2014 года в вечернее время сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Новотроицку, находясь на маршруте патрулирования заметили возле памятника воинам-интернационалистам по улице Уральской Новотроицка двух девочек, которые наносили надписи на колонну памятника с внутренней стороны, - сообщили в ОМВД России по городу Новотроицку.

  Девочки десяти и одиннадцати лет, учащиеся городских школ пояснили, что во время прогулки им стало холодно, и они решили погреться возле огня. После чего взяли палки, обожгли их в огне и стали рисовать на колонне стелы. Причину, по которой они стали наносить надписи, дети пояснить не смогли.

  Ранее в поле зрения правоохранителей несовершеннолетние не попадали, по месту жительства и учебы характеризуются положительно.

  Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, по результатам которой в установленный законом срок будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031