ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке школьницы разрисовали памятник воинам-интернационалистам

14.04.2014

  12 апреля 2014 года в вечернее время сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Новотроицку, находясь на маршруте патрулирования заметили возле памятника воинам-интернационалистам по улице Уральской Новотроицка двух девочек, которые наносили надписи на колонну памятника с внутренней стороны, - сообщили в ОМВД России по городу Новотроицку.

  Девочки десяти и одиннадцати лет, учащиеся городских школ пояснили, что во время прогулки им стало холодно, и они решили погреться возле огня. После чего взяли палки, обожгли их в огне и стали рисовать на колонне стелы. Причину, по которой они стали наносить надписи, дети пояснить не смогли.

  Ранее в поле зрения правоохранителей несовершеннолетние не попадали, по месту жительства и учебы характеризуются положительно.

  Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, по результатам которой в установленный законом срок будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930