В Новотроицке сотрудниками полиции пресечено 25 случаев незаконной реализации алкоголя
09.03.2016Работа по пресечению незаконной продажи алкоголя на территории города Новотроицка проводится полицией на постоянной основе.
Так, с начала 2016 года в городе сотрудниками ОМВД России по городу Новотроицку проведен комплекс мероприятий – как целевых, так и внеплановых, инициированных жалобами и обращениями граждан.
В результате полицейскими пресечено 25 фактов нарушения реализации алкогольной продукции, из них 20 фактов за реализацию алкогольной продукции производства Республики Казахстан.
В ходе проверки стражами порядка изъята алкогольная продукция в количестве 142 литров, из них 127 литров алкогольной продукции производства республики Казахстан.
Составлено 25 протоколов об административных правонарушениях, из них 20 – за продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена, 5 – за продажу спиртного несовершеннолетнему лицу.
По двум фактам незаконного оборота алкогольной продукции возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 238 Уголовного Кодекса Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





