В Новотроицке сотрудники полиции по «горячим следам» раскрыли кражу
16.12.2014Тайное хищение имущества произошло в ночное время в одном из увеселительных заведений города.
Из куртки потерпевшего неизвестное лицо похитило мобильный телефон и денежные средства.
В течение дежурных суток в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска кража была раскрыта, установлена и задержана подозреваемая, ей оказалась ранее судимая не работающая девушка. С самого начала девушка отрицала свою причастность к совершению кражи, но под весом неопровержимых улик созналась в содеянном.
По факту хищения имущества следственным отделом ОМВД России по городу Новотроицку возбуждено уголовное дело, подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





