В Новотроицке три любителя покататься на автомобиле «под мухой» окажутся на скамье подсудимых
07.07.2015В ОМВД России по городу Новотроицку за сутки возбуждены уголовные дела по трем фактам нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.
Один из водителей управлявший автомобилем ВАЗ-2106 был задержан сотрудниками полиции на улице Гагарина, второй управлял автомобилем ИЖ и был задержан также на Гагарина, третий водитель был задержан на проспекте Комсомольском.
Все водители управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенными права управления.
По всем трем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса России.
Расследование уголовных дел продолжается.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





