В Новотроицке у дома 13 по улице Уральской сбили пешехода
09.09.2016Накануне вечером у дома 13 по улице Уральской города Новотроицка 21-летний местный житель, управляя автомобилем "ВАЗ-21120", допустил наезд на 20-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
Проведенная экспертиза показала, что водитель в момент ДТП был трезв.
Пешеход с закрытым переломом костей правой голени со смещением отломков, был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





