В Новотроицке ученица гимназии из Краснодара доставлена в больницу с отравлением
28.12.2015Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Новотроицку проводится проверка по факту доставления в лечебное учреждение из квартиры дома по проспекту Комсомольскому города Новотроицка 14-летней жительницы Краснодара с отравлением токсическим веществом тяжелой степени.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции, со слов бабушки пострадавшая девушка ранее высказывала намерения покончить жизнь самоубийством. В ее сумке найдена пустая упаковка от медицинского препарата «Амитриптилин».
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





