В Новотроицке водитель "Ауди" сбил пешехода и сбежал
07.02.2015В Новотроицке сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего у дома 36 по улице Уральской, в котором пострадал пешеход.
Водитель автомобиля "Ауди" допустил наезд на пешехода, который стоял на обочине.
После чего водитель оставив автомобиль скрылся с места происшествия.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





