В Новотроицке зарегистрировано два факта мошенничества
01.06.2022В одном случае 31-летнему местному жителю позвонила неизвестная и, представившись якобы сотрудником службы безопасности, ввела новотройчанина в заблуждение, сообщив о несанкционированной попытке списания денежных средств с его личного счета.
Мошенница для предотвращения операции попросила назвать поступивший на его телефон код из СМС-сообщения для смены пароля в личном кабинете. Что он и сделал. В результате с накопительного личного счета жителя Новотроицка произошло списание денежных средств в сумме 145 000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |






