В Новотроицке зек сбежал из колонии и напал на двух женщин
28.08.2017Перед судом Ленинского района города Орска предстанет житель Волгограда, который отбывая наказание за разбой совершил побег 19 июня 2017 года из колонию-поселения города Новотроицка.
После побега осужденный сначала совершил два разбойных нападения на женщин. Он отнял у них сумки.
Он был задержан сотрудниками полиции.
По фактам побега из места лишения свободы и разбойных нападений возбуждены уголовные дела по статьям 313 УК РФ и 162 УК РФ.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу, сообщили прокуроре Ленинского района г. Орска.
Также в ведомстве отметили, что осужденный отбывал наказание в виде лишения свободы на девять лет сначала в исправительной колонии строгого режима, а на основании постановления Новотроицкого городского суда он был переведен из исправительной колонии строгого режима в колонию-поселение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





