В Новотроицке жительница Оренбурга выпала из окна на третьем этаже
01.01.2015Сотрудниками полиции Новотроицка проводится проверка по факту получения травм 19-летней жительницей Оренбурга.
Студентка одного из ВУЗов областного центра с переломом костей таза и травматическом шоке была госпитализирована врачами скорой помощи от одного из домов по проезду Металлургов города Новотроицка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что девушка выпала из окна квартиры на третьем этаже, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
По данному факту сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





