В области на 28 января госпитализирована 105 человек с COVID-19
29.01.2022Всего выявлено 829 человек, у которых подтвердилась коронавирусная инфекция.
По данным оперативного штаба области 105 человек с COVID-19 госпитализированы, из них на искусственной вентиляции находится 21 пациент.
Выздоровело за сутки 234 человека, с кончалось три человека, а за время пандемии скончалось 3582 человека.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






